В связи с проведением электросетевыми компаниями края плановых ремонтных работ 30 МАРТА будет временно ограничена подача электроэнергии по следующим адресам:
АЛЕКСАНДРОВСКОЕ
13.30-16.30 – ул. 1-й Мостовой, 2-й Мостовой, Авиационная, Беляева, Верховая, Виноградная, Виноградный, Войтика, Восточный, Звеньевая, Изумрудная, Калинина, Кирова, Красноармейская, Крестьянский, Комсомольская, Кооперативная, Крупский, Ленинская, Ленинский, Леонова, Р. Люксембург, Малый, Маяковского, Междуреченская, Минводский, Октябрьская, Олимпийская, Партизанская, Первомайская, Пионерская, Победы, Подгорная, Пушкина, Речной, Рыльского, Самохвалова, Спортивная, Ставропольская, Тургенева, Футбольная, Чехова, Школьный, Южный.
БЛАГОДАРНЫЙ
8.30-12.00 - ул. Однокозова, Фадеева, Пролетарский;
13.30-17.00 - ул. Нефтянников, Степная, Чкалова, Оболенского, Тюленина.
ГЕОРГИЕВСК
8.30-12.00 – ул. Речная, Закавказская.
ГРАЧЕВКА
13.00-17.00 – ул. Шоссейная, Советская, Церковь, муз. школа, Шоссейная.
ДИВНОЕ
8.00-12.00 – Детский дом № 6;
13.00-17.00 – ул. Воробьева.
ЕССЕНТУКСКАЯ
13.00-16.00 – ул. Ляпидевского, 44-56.
ЗАГОРСКИЙ
8.00-17.00 – ул. Новоселов.
ЗЕЛЕНОКУМСК
13.30-17.00 - ул. Кирова 159-332, Кумской, 1-5.
ИПАТОВО
9.00-12.00 – ул. Чехова, 2-45, Строителей, 1-9, Бакинская, 44;
14.00-17.00 - ул. Бакинская, 46-74.
ИРГАКЛЫ
8.00-17.00 – ул. Воронежская, Калинина, Тополёвая.
КАРМАЛИНОВСКАЯ
9.00-17.00 – ул. Ленина.
КОЧУБЕЕВСКОЕ
128.00-17.00 – ул. Набережная, 53-115, 146-170, Узкий, 3-13, Чехова, 1-5, Куличенко, Горького.
ЛЕТНЯЯ СТАВКА
8.30-16.30 – ИП Атанасов, ИП Гаас, ИП Батяев, Все для дома, Торговый центр;
13.30-.16.30 – ул. Советская.
МИХАЙЛОВСК
8.00-17.00 – ул. Войкова, 541-586, Парковая, Саворенко, Маркелова, Белявцева.
НЕВИННОМЫССК
8.00-12.00 – ул. Ленина;
13.00- 17.00 - ул. Энгельса, Гагарина, Больничный. Глухой.
НЕФТЕКУМСК
9.00-16.00 - мкр-он 1 дома 2-8, мкр-он 0 дом 17, Панацея LTD, Восток, парикмахерская, нотариус, Ювелирный, Орхидея, Ростелеком, Пиво, Модный уголок, Креатив, КДЛ, Новый стиль, Агат, Малахитовая шкатулка, Окна, двери, Оптика, КНС №3, Служба капремонта ЖЕС, Империя.
НОВОПАВЛОВСК
14.00-17.00 – ул. Дачная, 2-14, Красных Зорь, 1-83, Некрасова 1-11, Пятигорская 3-15, Российская, 1-38, ,Солнечная, 1-19, Тургенева, 8-49, Чехова 2-42, Зеленый город,
Новопавловскрайгаз, ИП ВОСТРИКОВА Т.П.
НОВОУЛЬЯНОВСКИЙ
9.00-17.00 – ул. Советская.
ОБИЛЬНОЕ
9.00-17.00 - ул. Красная, Урожайная.
ОРБЕЛЬЯНОВКА
8.00-17.00 – ул. Первомайская.
ПЯТИГОРСК
9.00-12.00 – ул. Первомайская, 143-187.
СВЕТЛОГРАД
8.00-12.00 – ул. Октябрьская, Красногвардейская, Калаусская, Калаусский, Речная;
13.00-17.00 – ул. Бассейная, Школьная, Промежуточная, Пушкина, Шевченко, Малыгина.
СОВЕТСКАЯ
8.30-17.00 - ул. Кирова, Революционная.
СТАВРОПОЛЬ
8.00-17.00 – ул. Матрены Наздрачёвой;
9.00-16.30 - ул. Орджоникидзе.