В связи с проведением электросетевыми компаниями края плановых ремонтных работ 31 МАРТА будет временно ограничена подача электроэнергии по следующим адресам:
АЛЕКСАНДРОВСКОЕ
8.00-12.00 – ул. Дзержинского, 121-164, Больничная, 163-177, Красная, 40-49, Больничная,
124-159.
БЛАГОДАРНЫЙ
8.30-12.00 - ул. Дзержинского, 36-68, Есенина, 1-32;
13.30-17.00 - ул. Чапаева, 298-324, Карбышева.
ГЕОРГИЕВСК
14.00-17.00 – ул. Моисеенко, Пушкина.
ГРАЖДАНСКОЕ
8.00-17.00 – ул. Школьная, Чехова, Гагарина, Комарова, Чапаева, Щорса, Кутузова, Садовая.
ГРАЧЕВКА
8.00-17.00 – ул. Юбилейная, 10-12, Пионерская, 1-15, Ставропольская, 48-52, Типография, Редакция.
ДИВНОЕ
8.00-17.00 – ул. Воробьева 4 – 15, Советская, 156-191, Блинова, 96, маг. Перекресток.
ЕССЕНТУКСКАЯ
13.00-16.00 – ул. Ляпидевского, 57-67.
ИЗОБИЛЬНЫЙ
9.00-12.00 - ул. Васильковая, 1-25, Ромашковая, 1-25, Ботанический, 1-18.
ИПАТОВО
9.00-17.00 –ул. Рабочая, 5-11, Первомайская, 9, Степная, Цех лесхоза, Кузнечный цех, гаражи, мойка, заправка ДРСУ, резервное питание «Инсайд».
КАНГЛЫ
8.00-17.00 – ул. Бакаева, Клубная, Мира, Мостовая, Горная, Речная, Восточная, Новая, Победы, Железнодорожная, Амансаева, Конечная, Матросова, Кочубея, Короткий.
ЛЕТНЯЯ СТАВКА
13.30-17.00 – ул. Заречная, Туркменская рай СББЖ, ИП Колян.
МАРЬИНЫ КОЛОДЦЫ
8.00-17.00 - ТБО.
МИХАЙЛОВСК
8.00-17.00 – ул. Почтовая, 47,49, Д/С «Жемчужина».
НАГУТСКОЕ
8.00-17.00 – ул. Красная, Яровая, Мостовая, Новая, Садовая, Почтовая.
НЕВИННОМЫССК
13.00-17.00 - ул. Энгельса, Гагарина, Больничный, Глухой.
НОВОПАВЛОВСК
9.00-12.00 – ул. Георгиевская, Кирова, Красная, Правды, Зеленый город, Нива Плюс, КИРОВСКИЙ, Пассажиравтотранс, КАРМЕЛЮК, ПОЧТА РОССИИ, ИП ФОМЕНКО С.Г., СОЮЗПЕЧАТЬ, ИП ШНАЙДМИЛЛЕР Д.Я., ЗДОРОВЬЕ, СОРТСЕМОВОЩ, ИП КОСОГОВА Л.В., ТФ ЭКЗОТИКА, ИП СЕРЕДА Л.Т., Н-ПАВЛОВСКОЕ, Ставрополькрайводоканал.
НОВОУЛЬЯНОВСКИЙ
8.00-17.00 - ул. Советская.
ПЯТИГОРСК
9.00-14.00 – ул. 295 Стрелковой дивизии, 10;
9.30-11.30 - пр. 40 лет Октября, 28, корп. 3;
13.30-16.30 – пр. Калинина, 148, Сергеева, 8.
СВЕТЛОГРАД
8.00-12.00 – ул. Гора Куцай, Песчаная, Тутиновая, Спортивная, Краснофлотская, Пионерский, Абрикосовая, Украинский, Подгорная;
13.00-17.00 – ул. Калинина, Матросова.
СТАВРОПОЛЬ
8.00-17.00 – ул. Ракитная, Объездная;
9.00-16.30 – ул. Орджоникидзе.
СУЛТАН
8.00-17.00 - ул. Комсомольская, Колхозная, Степная.
СУНЖА
8.00-17.00 – ул. Клубная.