В связи с проведением электросетевыми компаниями края плановых ремонтных работ 29 МАРТА будет временно ограничена подача электроэнергии по следующим адресам:
АЛЕКСАНДРОВСКОЕ
8.00-15.00 – ул. Красноармейская, 108-201, Маяковского, 25-92, Победы, 108, Лазо, 1-13,-13, Безымянная, 13-44.
БЛАГОДАРНЫЙ
8.30-12.00 - ул. Мельничная, 2-48, Прикумская, 5-31;
13.30-17.00 - ул. Бедненко, 2-38, Куйбышева, 1-15, Свободы, 29, ГАИ.
ВОРОВСКОЛЕССКАЯ
8.00-17.00 - ул. Белореченская, Юбилейная.
ГЕОРГИЕВСК
8.30-12.00 – ул. Лермонтова, Свободы.
ГРАЧЕВКА
13.00-17.00 – ул. Базарный, 1-15, Ставропольская, 77-85, Южная, 1-24.
ДИВНОЕ
8.00-17.00 – ул. Воробьева, Красная, 106, Октябрьская, 9.
ЕССЕНТУКСКАЯ
13.00-16.00 – ул. Гагарина, 223-257.
ЗЕЛЕНОКУМСК
13.30-17.00 - ул. 60 лет Октября, 3-5, Лермонтова, 48-128.
ИЗОБИЛЬНЫЙ
8.30-12.00 - ул. Заречная, 1-36, Красноармейская, 2-59.
ИНОЗЕМЦЕВО
8.30-11.30 – пер. Промышленный, 1.
ИПАТОВО
9.00-14.00 – ул. Рабочая, 2-14, Чапаева, 1-65, Ленинградская, 12А-24, Чапаева, 2-8.
ИРГАКЛЫ
8.30-17.00 – ул. Воронежская, Калинина, Тополёвая.
КИСЛОВОДСК
9.00-12.00 – ул. Р. Люксембург.
КРАСНОЯРСКОЕ
8.00-17.00 – ул. Степная, Пушкина, Гагарина, Подтенная, Подгорная, Октябрьская, Кузнечный, Майский.
ЛЕТНЯЯ СТАВКА
13.30-17.00 – ул. Интернациональная, ул. Наумова, Д/С №1, Прокуратура.
МИХАЙЛОВСК
8.00-17.00 – ул. Октябрьская, Ворошилова, ул. Войкова, Булкина, Советская, Михайловский, Ворошилова.
НЕВИННОМЫССК
8.00-12.00 - ул. Революционная.
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК
13.30-16.30 – ул. Гагарина, 77-156, Серова,15-26, Шолохова, 40-93.
НОВОПАВЛОВСК
14.00-17.00 – ул. Гагарина, 3-41, Кирова, 12-24, Ленинская, 94-169, Маяковского, 21-48,
Октябрьская, 81-174.
ОБИЛЬНОЕ
8.00-17.00 - ул. Красная, Урожайная.
ОРБЕЛЬЯНОВКА
9.00-17.00 – ул. Первомайская.
ПЯТИГОРСК
8.30-12.00 - ул. Юбилейная, 79-120, Бондаренко, 1-9, Южный, 2-24, Стопани, 34-45, Родниковская, 29-38;
13.30-16.30 - ул. Матросова, 1-30, 1-я Пограничная, 12-25, Юцкая, 1-71, Пожарского, 2-44, Высоковольтная, 15, 16, 19, Малиновского35-69, Кабардинская, 1-32, пер. Малиновского, 2-14.
СВЕТЛОГРАД
8.00-12.00 – ул. Шевченко, Комсомольская, Чкалова, 9-го Января, Маяковского, Упорная, Николаенко;
13.00-17.00 – ул. Пионерский, Калаусская, Пушкина, Промежуточная, Бассейная, Кузнечная.
СОЛНЕЧНОДОЛЬСК
8.30-11.30 – ул. Ореховая, 1-83, Садовая, 1-90, Берёзовая, 1-34, Малиновая, 2-80, Рябиновая, 1-28, Озёрная, 6-17.
СТАВРОПОЛЬ
8.00-17.00 – ул.Родник-1, 19, Ландышевая, Алмазная.