В связи с проведением электросетевыми компаниями края плановых ремонтных работ 7 АПРЕЛЯ будет временно ограничена подача электроэнергии по следующим адресам:
АЛЕКСАНДРИЙСКАЯ
9.00-18.00 - ул. Ленина, Краснофлотский.
АЛЕКСАНДРОВСКОЕ
8.00-12.00 - ул. Потапова, Пионерская;
13.30-16.30 – ул. 8 Марта, Березовый, Виноградная, Вишневый, Высоцкого, Гагарина, Гайдара, М. Горького, Калинина, Карбышева, Карла Маркса, Колхозный, Красноармейская, Лесная, Макаренко, Мичурина, Московская, Новая, Новоселов, Некрасова, Почтовая, Садовый, Северный, Солнечный, Столбовая, Фрунзе, Чкалова, Электронная, Юбилейная.
АРХАНГЕЛЬСКОЕ
8.00-17.00 – ул. Ленина.
БЛАГОДАРНЫЙ
8.30-12.00 - ул. Краснознаменская, 36-153, Подгорный, 16-27;
13.30-17.00 - ул. 60 лет Октября, Заречная, 48-64, Кочубея, 48-65.
БУДЕННОВСК
8.30-14.00 - ул. Ставропольская, Кирова.
ВЕЛИЧАЕВСКОЕ
8.00-17.00 – ул. Заречная.
ВОСТОЧНЫЙ
8.00-17.00 - ул. Комсомольская, Октябрьская.
ГАЛЮГАЕВСКАЯ
8.00-17.00 - ул. Бр. Семеновых, 60 лет Октября, Шерстобитова.
ГЕОРГИЕВСК
9.00-12.00 – ул. Ульянова, Гагарина.
ГРАЖДАНСКОЕ
8.00-17.00 – ул. Рабочая.
ДИВНОЕ
8.00-17.00 –ул. Кирова, 26-58.
ЕССЕНТУКСКАЯ
13.00-16.00 – ул. Юцкая, 11-43, Мичурина, 96-114.
ЖЕЛЕЗНОВОДСК
9.00-11.30 - ул. Ленина, 4.
ЗЕЛЕНАЯ РОЩА
8.30-17.00 – ул. Советская.
ИЗОБИЛЬНЫЙ
8.30-12.00 - ул. Московская, 2-84, Ставропольская, 46-95;
13.30-16.30 - ул. Фрунзе, 1-44, Электронная, 1-7А, Пролетарская, 1-54, Победы, 1-46, Чапаева, 70-102.
ИНОЗЕМЦЕВО
13.00-16.30 - ул. Цветочная, 1-17, Гагарина, 1-9, Дубовый, 1-6.
ИПАТОВО
9.00-12.00 – ул. Энергетиков, 8, Станционная, 301-305.
КИСЛОВОДСК
13.30-16.30 – ул. Катыхина.
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ
9.00-16.30 – ул. Тельмана, Горького, 59-89.
КУРСАВКА
9.00-11.30 – ул. Юбилейная, 29-48, Войтика, 235-252;
13.00-15.30 - ул. Гагарина,1-25, Рабочая, 1-4.
ЛЕВОКУМКА
8.00-17.00 – ул. Мостовая, Речной.
ЛЕТНЯЯ СТАВКА
9.00-12.00 – ул. Советская, Лермонтова, Центр занятости населения.
МИХАЙЛОВСК
8.00-17.00 – ул. Сидорова, Медиков, Молодежная, К. Маркса, Логачевского.
НЕВИННОМЫССК
8.00-12.00 - ул. Достоевского, Калинина, Кооперативная;
13.00-17.00 – Пятигорское шоссе.
НЕЗЛОБНАЯ
8.00-17.00 - ул. Кирова, Вокзальная, Станционная, Узловая.
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК
8.30-12.00 – ул. Толстого, 104-120, Курченко, 52-92.
НОВОНИКОЛЬСКИЙ
8.30-17.00 – ул. Центральная.
НОВОПАВЛОВСК
9.00-11.00 – ул. Гагарина, 26-40, Комсомольская 18-28, 29-41, Красная 151-210, Продольная, 171-264, Садовая, 121-200, Светлая, 21-51, Центральная, 22-39.
ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ
8.00-17.00 – ул. Орлова, Шоссейная, Красная.
ПЕТРОВКА
8.00-17.00 – ул. Полевая.
ПЯТИГОРСКИЙ
8.00-17.00 – ул. Юбилейная.
СВЕТЛОГРАД
8.00-12.00 – ул. Шоссейная;
13.00-17.00 – ул. Чапаева, Октябрьская, Почтовая, Тургенева, Красногвардейская, 3-й пер. Калаусский.
СЕВЕРНОЕ
8.00-17.00 – ул. Подгорная.
СТАВРОПОЛЬ
8.00-17.00 – пр. Жукова, 20А, 26.
СТЕПНОЕ
8.30-11.00 – Скважина.
СУЛТАН
8.00-17.00 – ул. Лермонтова, Ленина, Свободы.
ЮЦА
8.00-17.00 – ул. Ессентукская.
ЯСНАЯ ПОЛЯНА
8.00-17.00 – ул. Спортивная, ул. Ессентукская.