В связи с проведением электросетевыми компаниями края плановых ремонтных работ 6 АПРЕЛЯ будет временно ограничена подача электроэнергии по следующим адресам:
АЛЕКСАНДРОВСКОЕ
13.30-17.00 – ул. Дубовая, Летний, Цветочный, Молодежная, Мира, А. Невского, Архитектурная, Сиреневая, Кленовая, Ореховая, Розовая, Новоселова, Калинина, Советская, Зоотехнический.
БЛАГОДАРНЫЙ
8.30-12.00 - ул. Заречная, 4-46, 30 лет Победы, 1-92, Советская, 113-179;
13.30-17.00 - ул. Советская, 251-337,Суворова, 73-95, 8 Марта, 1-52, Пролетарский, 4-67, Морозова, 1-26, Московский, 1-134, Пушкина 1-47, Красноармейская, 1-58, Однокозова, 110-161.
ВАРЕНИКОВСКОЕ
8.30-17.00 – ул. Шоссейная.
ВЛАДИМИРОВКА
8.00-17.00 - ул. Мостовая, Заречная.
ГАЛЮГАЕВСКАЯ
8.00-17.00 - ул. Степная, Моздокская.
ГЕОРГИЕВСК
9.00-12.00 – гостиница Юбилейная;
13.30-.15.00 – ул. Гагарина, Кочубея, Менделеева.
ГРАЧЕВКА
8.00-12.00 – ул. Лесная, 1-23, Юбилейная (гаражный кооператив);
13.00-17.00 - ул. Луговая, 2-10, Школьная, Лермонтова, начальная школа, школа.
ДИВНОЕ
8.00-17.00 – ул. Тельмана, 1-47, Кирова, 1-25.
ДОЛИНОВКА
8.00-17.00 – ул. Байрамова.
ЖЕЛЕЗНОВОДСК
9.00-12.00 – ул. Ленина, 19-51.
ЗЕЛЕНОКУМСК
13.30-17.00 - ул. Горького, 2-90, З. Космодемьянской, 19-56, Чапаева, 1-34, Мельничная, 47-51.
ИЗОБИЛЬНЫЙ
8.30-12.00 - ул. Зеленая, 1- 9, Гулиева,1-15, Октябрьская, 1-16, 8 Марта, 1-22, Мира,1-60, О. Кошевого, 1-44, Колхозная, 35-43, Крупской, 1-37.
ИНОЗЕМЦЕВО
13.30-16.30 – ул. Шоссейная.
ИПАТОВО
8.30-12.00 – ул. Кирова, 19-30,Новая, 1-10, Серова, 15-36, Горького, Чонгарская, 105-110,
Октябрьская, 121-134, Шевченко, 46-98, Олимпийский 13-33, гаражи «Тонус»;
13.30-17.00 - ул. Советская, 124-130, Шевченко, 59-109.
КЕНДЖЕ КУЛАК
10.00-17.00 - ул. Школьная, Садовая, Советская, Ленина.
КИСЛОВОДСК
13.30-16.30 – ул. Чернышевского.
КОЧУБЕЕВСКОЕ
9.00-17.00 – ул. Виноградная, 1-30, Спортивная, 3-17.
12.00-17.00 – ул. Ленина.
КРУГЛОЛЕССКОЕ
8.00-17.00 – ул. Гагарина.
КУРСАВКА
9.00-14.00 – ул. Мельничная, 20-54, Красная, 45-69, Титова, 1/1. Судебные приставы;
14.00-16.30 - ул. Братская, 1-63.
ЛЕТНЯЯ СТАВКА
9.00-12.00 – КРТПЦ, АЗС, МТС, Мегафон, Билайн;
13.30-17.00 - КРТПЦ, МТС, Мегафон, Билайн.
МИНВОДЫ
8.00-17.00 – ул. К. Марса, 62-56, Почтовая, 9-22, Интернациональная, 53-84, Пятигорская, 10,12, Школьная, 9-15.
МИХАЙЛОВСК
8.00-17.00 – ул. Гагарина, 186-313, Мельничная, Советская, 171-270.
НЕВИННОМЫССК
13.00-17.00 – ул. Гагарина, Степная.
НЕФТЕКУМСК
9.00-16.00 - Ставропольский КРТПЦ (Телецентр).
НИНЫ
8.00-17.00 - ул. Бульварная, Мичурина, Прикумский, Дзержинского.
НОВОМИХАЙЛОВСКОЕ
13.30-17.00 – ул. Ленина, 47-146, Красногвардейская, 49-115, Лермонтова, 1-36, Энгельса, 8-117, Пионерская, Пушкина, Партизанская, Почтовая, Набережная, Чапаева, Кирова.
НОВОПАВЛОВСК
9.00-11.00 – ул. Гагарина, 26-40, Комсомольская 18-41, Красная 151-210, Продольная 171-264, Садовая 121-200, Светлая, 21-51, Центральная, 22-39, Россельхозцентр, Центр социального обслуживания населения, Дет. ясли «Дюймовочка», Ветаптека.
ОРЛОВКА
8.30-17.00 – ул. Октябрьская.
ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ
8.00-17.00 – ул. Студенческая, Кооперативная, Соловьева.
ПЯТИГОРСК
9.00-12.00 – ул. Советская, 121-181, Лысенковская, 113-164, Володарского, 74-131, Эльбрусская, 152-165, Молодежная, 21-27;
9.00-15.00 – ул. Ставропольская, 1-35, Разина, 34-101, Комарова, 19-25, Восстания, 29-45;
9.30-11.30 – ул. 1-я Бульварная, 31;
13.00-17.00 – ул. Ленина, 30-80;
13.30-16.30 – сады Дружба, с/о Монолит.
САБЛИНСКОЕ
8.00-17.00 - ул. Лещенко, Школьный.
СВЕТЛОГРАД
13.00-17.00 – ул. 60 лет Октября, Садовая, Красная, Тургенева, Почтовая, Ленина, Московская.
СТАВРОПОЛЬ
8.00-17.00 – ул. Мичурина, ул. Бакинская, 2-47, Чапаевский, 1-19.
СТАРОМАРЬЕВКА
9.00-15.00 – ул. Красная.
СУЛТАН
8.00-17.00 – ул. Ленина, Садовая.
ЦИМЛЯНСКИЙ
10.00-16.00 – ул. Октябрьская, Центральная, Объездная.