В связи с проведением электросетевыми компаниями края плановых ремонтных работ 5 МАЯ будет временно ограничена подача электроэнергии по следующим адресам:
АЛЕКСАНДРОВСКОЕ
13.00-15.00 – ул. Войтика, Футбольная, Калинина,аптека 30, котельная 8, 16, гаражи, ГРП, д/с №20, Жилсервис, Диспетчерская служба. Казначейство, школа, интернат.
АРЗГИР
8.00-17.00 – ул. Дзержинского, Производственная, Р.Люксембург, Николенко, Шафороста, Базалеева, Ленина, Симоненко.
БЛАГОДАРНЫЙ
8.30-12.00 – ул. Суворова, Московская;
13.30-17.00 - ул. Прикумская, Мельничная, Высоцкого, Колхозный, Горького, Школьный, Есенина, Пирогова, Первомайская.
ГЕОРГИЕВСК
14.00-17.00 – ул. Лермонтова, Арсенальная, д/с Радость.
ДИВНОЕ
8.00-12.00 – ул. Чехова, Клочко, Гоголя;
13.00-17.00 - ул. Свобода, Баштового, Космодемьянской.
ЗЕЛЕНОКУМСК
13.30-17.00 – ул. Калинина, Межевой, Калинина, Дзержинского, Южный, Сиреневый.
ИЗОБИЛЬНЫЙ
8.30-11.30 –ул. Пушкина, Матросова, Новосадовая, Гагарина.
ИПАТОВО
13.30-17.00 – ул. Октябрьская, Ленина, Зелёный, Суворова, Орджоникидзе.
КАМЕННАЯ БАЛКА
8.00-17.00 – ул. Бульварная, Новая, Школьная, Молодежная.
КИСЛОВОДСК
13.30-16.30 – район Храм воздуха, Н.Парк.
ЛЕВОКУМСКОЕ
8.20-12.00 – ул. Октябрьская;
13.00-17.00 – ул. Молодогвардейская.
ЛЕТНЯЯ СТАВКА
9.00-12.00 – ул. Наумова;
13.00-17.00 – ул. Советская, Речной.
МИХАЙЛОВСК
8.00-17.00 –ул. Трудовая, Фрунзе, Балковская, Фестивальная, Кузьминовская, Кирова, Орджоникидзе.
НЕВИННОМЫССК
8.00-12.00 – Пятигорское шоссе.
НЕЖИНСКИЙ
8.00-17.00 – ул. Абрикосовая, Веселая.
НЕФТЕКУМСК
9.00-16.00 –ул. Беляева, Леонова, НРУООС, г/о Спутник.
НОВОПАВЛОВСК
9.00-11.00 – ул. Гагарина, Комсомольская, Красная, Продольная, Садовая, Светлая, Центральная.
ПРОЛЕТАРСКИЙ
8.00-12.00 – ул. Школьная.
ПТИЧЬЕ
9.00-17.00 – Почта, пекарня, администрация, парк, аптека, школа.
ПЯТИГОРСК
13.30-16.30 – ул. Белинского, Краснопартизанская.
ПЯТИГОРСКИЙ
8.00-17.00 – ул. Горная, Жасминовая.
САДОВЫЙ
8.00-17.00 – ул. Николаева.
СВЕТЛОГРАД
8.00-12.00 – ул. Калинина, Матросова, Зоотехническая, Мира;
13.00-17.00 – ул. Заречная, Вишневая, Строительная, Украинский, 50 лет Октября.
СОЛОМЕНСКОЕ
8.30-17.00 – ул. Больничный, Степная, Школьный.
СТАВРОПОЛЬ
9.00-16.30 – ул. Чапаева, Уфимский, Безымянный.
СТАРОПАВЛОВСКАЯ
8.30-17.00 – ул. Ворошилова, Гагарина, Комарова.
СТЕПНОЕ
9.00-11.30 – пер. Кошевого.
УРОЖАЙНОЕ
8.00-17.00 – ул. Советская, Пролетарская, Гулая.
ЦИМЛЯНСКИЙ
10.00-16.00 – ул. Советская, Кавказская, Ореховая.
ЮЦА
8.00-17.00 – ул. Вишневая, Войсковая.