В связи с проведением электросетевыми компаниями края плановых ремонтных работ 4 МАЯ будет временно ограничена подача электроэнергии по следующим адресам:
АЛЕКСАНДРОВСКОЕ
9.00-11.00 – ул. Макаренко, Карбышева, Березовый, Вишневый, 8 Марта
БЛАГОДАРНЫЙ
8.30-12.00 – ул. Вокзальная, Первомайская;
13.30-17.00 – ул. Однокозова, Фадеева, Пролетарский, Малый.
ГЕОРГИЕВСК
9.00-11.00 – ул. Гризодубовой, Громовой, Дзержинского, Дубинина, Кооперативная, Расковой, Урицкого, Черняховского, Шевченко, Энгельса.
ДИВНОЕ
8.00-17.00 – ул. Шевченко.
ЕССЕНТКИ
9.00-17.00 – ул. Ермолова.
ЕССЕНТУКСКАЯ
13.00-16.00 – ул. Высотная.
ЗАТЕРЕЧНЫЙ
8.30-16.30 – ул. Строительная.
ЗЕЛЕНОКУМСК
13.30-17.00 – ул. Горького, Карамыкская,ленинградская, Тифисская, Тифлисский, Набережная.
ИЗОБИЛЬНЫЙ
8.30-11.30 – ул. Автомобилистов, Крымская, К.Маркса.
ИПАТОВО
13.00-17.00 – ул. Энергетиков, Станционная.
КОЧУБЕЕВСКОЕ
12.00-17.00 – ул. Набережная, Узкий, Чехова, Куличенко, Горького.
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ
9.00-16.00 – ул. Шоссейная, Строителей, Жуковского.
КРАСНОКУМСКОЕ
8.00-17.00 -
КУРСАВКА
10.30-14.00 – ул. Центральная, пост охраны, гаражи;
14.00-16.30 – ул. Страйтичука, райгаз.
ЛЕВОКУМСКОЕ
8.20-12.00 – ул. Калинина;
13.00-17.00 – 1-й микрорайон.
ЛЕТНЯЯ СТАВКА
13.00-17.00 – ул. Первомайская, Чкалова, Садовая, Чехова, Ставрополькрайводоканал, ЦРА №110, ОВД по Туркменскому району, ИП ЭРЕДЖЕНОВ, МАЛЯРОВ, ХОДЖАГЕЛЬДЫЕВА.
МИНВОДЫ
8.00-17.00 – ул. Гражданская.
МИХАЙЛОВСК
8.00-17.00 – ул. Ленина, Маяковского, Юбилейный.
НЕВИННОМЫССК
8.00-12.00 - ул. Больничный, Степная, Красноармейская, Октябрьская, Пролетарская, Крестьянская, Апанасенко, Горького, Урицкого, Чернышевского, Гастело;
13.00-17.00 – ул. Гагарина, Свердлова, Чехова, Фурманова, Жуковского, Тельмана, Ватутина.
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК
8.30-11.30 – ул. Советская, Карбышева, Гагарина, Краснофлотский.
НОВОПАВЛОВСК
14.00-16.30 –ул. Алексеевская, Отрадная, Славянская, ИП МАКСИМЕНКО Е.В.
СВЕТЛОГРАД
8.00-12.00 – ул. Малиновая, 3-й Кисличанский, Криница, Квартальная, Терновый, Абрикосовая;
13.00-17.00 – ул. Выстовочная, Калинина, Матросова, Каштановая, Ольховая, Ягодная, Каштановый, 2-й Каштановый, с/т Лесок.
СТЕПНОЕ
8.30-11.30 – ул. Красная.