Извещение о проведении открытого запроса предложений на выполнение ремонтных работ по реконструкции наружных коммуникаций канализации в 2019 г.

1. Заказчик (Организатор) ПАО «Ставропольэнергосбыт», (Юридический адрес: 357633, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Большевистская, 59а), настоящим объявляет о проведении процедуры открытого запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — исполнители, подрядчики) подавать свои предложения для заключения договора на выполнение работ по реконструкции наружных коммуникаций канализации по адресу: г. Ессентуки, ул. Большевистская, 59А

2. Подробное описание требуемых работ по реконструкции наружных коммуникаций канализации (техническое задание) и условия Договора содержатся в Документации по открытому запросу предложений на выполнение ремонтных работ, расположенной на сайте www.staves.ru в разделе/раскрытие информации/ закупки /информация о текущих процедурах закупок товаров, работ и услуг.

3. Для участия в открытом запросе предложений необходимо своевременно подать Предложение, подготовленное в порядке, оговоренном в Документации по запросу предложений, расположенной в свободном доступе на сайте www.staves.ru в разделе раскрытие информации/ закупки /информация о текущих процедурах закупок товаров, работ и услуг.

4. Предложения принимаются в запечатанных конвертах по адресу: 357633, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Большевистская, 59а, в отдел материально-технического снабжения, каб. 303, ответственное лицо: начальник ОМТС: Ветлицкий Станислав Юрьевич, т/ф. 8(87934) 4-26-84, e-mail: s.vetlitskiy@staves.ru с 15.05.2019г. до 29.05.2019г. до 10 часов 00 минут по московскому времени.

5. Организатор открытого запроса предложений проводит публичную процедуру вскрытия поступивших конвертов, начиная с 12 часов 00 минут 29.05.2019г. Место проведения процедуры вскрытия конвертов с заявками: Ставропольский край, город Ессентуки, улица Большевистская, 59 а, конференц-зал управления ПАО «Ставропольэнергосбыт».

6. Начальная (предельная) цена открытого запроса предложений составляет 900 000 (девятьсот тысяч) рублей без НДС.

7. К участию в подаче предложений приглашаются исполнители, удовлетворяющие следующим требованиям:
- обладающие гражданской правоспособностью для заключения договора;
- не являющиеся неплатежеспособными, банкротами, не находящиеся в процессе ликвидации; на имущество участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена;
- обладающие всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, квалификацией;
- наличие лицензий, сертификатов (при необходимости).

8. Настоящее извещение не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор вправе отказаться от проведения процедуры закупки за один день до окончания срока приема предложений.


Председатель ЗК

И.Б. Салпагаров