В связи с проведением электросетевыми компаниями края плановых ремонтных работ 22 МАРТА будет временно ограничена подача электроэнергии по следующим адресам:
АЛЕКСАНДРОВСКОЕ
13.30-16.30 - ул. 8 Марта, Березовый, Виноградная, Вишневый, Высоцкого, Гагарина, Гайдара, М. Горького, Калинина, Карбышева, Красноармейская, Колхозный, Лесная, Макаренко, Карла Маркса, Мичурина, Московская, Некрасова, Новоселов, Почтовая, Садовый, Северный, Солнечный, Столбовая, Фрунзе, Чкалова, Электронная, Юбилейная
АНДРЕЕВСКИЙ
8.00-17.00 - ул. Гагарина, Школьная, Виноградная, Интернациональная
АРЗГИР
8.00-17.00 – ул. Халтурина, Орлова, Буденного, Книги, Перовской, Кошевого, Тельмана, Громовой
БОГДАНОВКА
8.00-17.00 – ул. Центральная усадьба
ВЛАДИМИРОВКА
8.00-17.00 – ул. Комсомольская
ГЕОРГИЕВСК
8.00-17.00 – ул. Добролюбова, Ермолова, К. Маркса, Чапаева, Чкалова, Щербакова;
8.30-12.00 - ул. Вехова, Гагарина, котельная 7
ГРАЧЕВКА
13.00-17.00 – ул. Подгорная
ГРУШЕВЫЙ
8.00-17.00- ул. Центральная, Нагорная
ДИВНОЕ
8.00-17.00 – ул. Красная, Лермонтова, 47,49,40,38, Л. Толстого, 29/2,29/1,30,26,31, Советская,15Б
ИВАНОВСКОЕ
9.00 – 16.00 – ул. Калинина, Комсомольская, Зеленая
ИЗОБИЛЬНЫЙ
14.00-16.30 - ул. Н. Осадчего,1-6, Промышленная, 1/3В-1/4В, Промышленная, 1
ИПАТОВО
9.00-12.00 – ул. Гагарина
КАНОВО
8.00-17.00 - ул. Ленина, Восточная
КАЯСУЛА
8.00-17.00 – ул. Интернациональная, Ворошилова, Южная, Морозова, 60 лет Октября, К. Темирбулатовой, Ленина, Зоотехнический, Спортивная, Степная, Присяженко, Советская, Никитина, Кондратенко, Водников, Шевцова, сош 16, Кирова, Молодежный, Ю. Бойко, Мира, Жукова, Восточная, Крайняя, Объездная, Эдыге
КИСЛОВОДСК
9.00-12.00 – ул. Р. Люксембург;
13.30-16.30 – ул. Тюленева
КОМСОМОЛЕЦ
8.30-17.00 - ул. Кирова, Мира, Ленина, Клубная
КОЧУБЕЕВСКОЕ
12.00-17.00 – ул. Балахонова, 93а-214
КОЧУБЕЙ
8.00-17.00 - ул. Чернышова
КУРШАВА
8.00-17.00 – ул. Западная, Луговая, Красная, Железнодорожная
ЛЕТНЯЯ СТАВКА
13.30-17.00 – ул. Аэродромная, Больничная, Сафиуллаева
МИНВОДЫ
8.00-17.00 – ул. Дружбы, 12, 18, 20, 22, 24, 27, 29, 29б, 43, Советская, 19-41, Шевченко, 1-5, 2-8, Вишневая, 1-7, 2-8, Грушёвая, 1-7, 2-8, Шахтерская, 26, Магистральная, 25
МИХАЙЛОВСК
8.00-17.00 – ул. Новая, 95-185, Курганная, 121-176, Некрасова, 18-129, Матросова, 60-113, Курганный, 1-9, Ломоносова, 1-4,.Некрасова, 1-8
НЕВИННОМЫССК
8.00-12.00 - ул. Фрунзе, Энгельса, Краснокубанская
НОВОПАВЛОВСК
9.00-11.30 – ул. Гагарина,75, Кирова, 48-62, Маяковского, 55-57, 58-64, Садовая, 191-259, 202-264, СТАВАВТОДОР, ИП Катигроб С.А., ИП Зотова Н.В.
ОБИЛЬНОЕ
8.00-17.00 - ул. Ленина, Энгельса, Молодежный
ОЛЬГИНО
8.30-17.00 – ул. Школьная, Шоссейная
ПТИЧЬЕ
8.00-17.00 - ул. Морозова, Кирова, Пушкина
ПЯТИГОРСК
9.00-15.00 - ул. Шоссейная, 119-133, 148-154, Привокзальный, 1-27, 2-62, Домбайская, 1-33, 2-26, Шевченко, 39-49, 42-60
СВЕТЛОГРАД
8.00-12.00 – ул. Степная, Калинина, Пограничная, Матросова, Шоссейная
13.00-17.00 – ул. Зародничанская, Подгорная, Горная, Кирова
СЕРНОВОДСКОЕ
9.00-17.00 – ул. Октябрьская
СОВЕТСКАЯ
8.30-17.00 - ул. Революционная, Степная
СТАВРОПОЛЬ
9.00-16.30 – ул. Атаманская, 21А-37; 34-42, Полковничья, 11-17; 20-26, Соловьиная, 1-3, Радужная, 21/1 -37, Вознесенский, 4-12, Покровский, 3-11; 4-10, Троицкий, 3-11; 4-6.
8.00-17.00 - ул. Биологическая, 8, 2/1, 10/1, 2, 12, 16, Серова, Надежденский, 3, 3/2, Сухумский, Одесский.
УЛЬЯНОВКА
8.00-17.00 – ул. Победы, Садовая, Зеленая, Прудная, Майский