В связи с проведением электросетевыми компаниями края плановых ремонтных работ 5 СЕНТЯБРЯ будет временно ограничена подача электроэнергии по следующим адресам:
АЛЕКСАНДРОВСКОЕ
9.00-11.00 – ул. Макаренко,38- 89, 91-133, Карбышева, 40-136, Березовый, 2-8, 8 Марта, 1-5, Вишневый, 1-7.
БЛАГОДАРНЫЙ
8.30-12.00 – ул. 60 лет Октября, Заречная, 48-64/1,Кочубея, 48-65;
13.30-17.00 – ул. Бедненко, 2-38, 1-15, Куйбышева 1-15, Свободы, 29, Лесная, Туманная, Вокзальная.
ДИВНОЕ
8.00-17.00 - ул. Советская, 49-71,Блинова, 1-17, Чехова, 79-101.
ЕССЕНТУКСКАЯ
13.00-16.00 – ул. Станиславского, 5-6/1, Московская, 12-10.
ЗЕЛЕНОКУМСК
8.00- 12.00 – ул. Калинина 1- 69, Ленинградская, 75-89.
ИЗОБИЛЬНЫЙ
9.00-12.00 – ул. Железнодорожная, 193-271, Водная, 1-20, Кутузова, 1-35, Полевая, 1-43, Юбилейная, 1-42, Западная, 136-174, 271-279.
ИПАТОВО
8.00-12.00 - ул. Южная 1-42;
8.30-12.00 - ул. Космонавтов, 1-60, Яблочный, Хаустова, 2, Колхозная, 4, Карьерная, 35, 26а, Сельский;
12.30-17.00 – ул. Фестивальный, 7,12, Станционная, 267-285, 96-112, Калинина, 50-71, Вокзальная, 101-111, Водная, 9,11, Мостовая;
15.00-17.00 – СТО ВАЗ, кафе "Вилка", освещение федеральной трассы.
КОЧУБЕЕВСКОЕ
12.00-17.00 – ул. Набережная,53-115, Узкий, 5-13, Чехова, 1-5, Набережная, 146-170, Куличенко, Горького.
КУРСАВКА
9.00-11.00 – ул. Строителей,18-30;
12.00-14.00 – ул. Московская, 1-20;
14.00 – 16.30 –ул. Красная, 43, Мельничная, 20-28.
ЛЕВОКУМСКОЕ
8.20-12.00 – ул. Комсомольская;
13.00-17.00 – ул. К. Маркса.
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК
8.30- 12.00 – ул. К. Маркса. 156,158, п. Новый, 2-52.
НОВОПАВЛОВСК
14.00-16.00 – ул. Алексеевская 43-138, Отрадная. 39-111, Славянская. 32-126.
ПЯТИГОРСК
8.30-14.00- ул. Бульварная, 27-51, Лопатина, 58-60, Розы Люксембург,62-68, 75-103, Восстания, 61-67;
10.00-15.00 – ул. Железнодорожная, 55-71, 10 Гвардейской бригады, 1-37, Кисловодская, 21-45, 14-22, Широкая, 27-45, 32-40, Бульварная, 13-23, Ударный,3;
9.00-12.00- ул. Лысенковская,104-124, 95-107, Советская, 95-121, 100-124, Родниковская,11-15, 14-16;
13.30-16.30- ул. Ермолова,3-33, Школьный, 3-3а, Февральская, 20-60, 105-139, 1-й Февральский тупик, 2-й Февральский тупик, Пограничный.
СВЕТЛОГРАД
8.00-12.00 – ул. Почтовая, Октябрьская, Чапаева, Тургенева, Красногвардейская, Генерала Воробьева;
13.00-17.00 – ул. Каштановая, Ольховая, Промзона.
СТАВРОПОЛЬ
8.30 – 16.30 – ул. Пограничная, 13-35.
СТЕПНОЕ
13.30-16.30 – ул. Советская,161-165, 174-204.
ЧУР
8.30-12.00 – ул. 60 лет Октября, 8-го Марта;
13.30-16.30 – ул. Советская, Гагарина, Махтум-Кули, 2-4.