В связи с проведением электросетевыми компаниями края плановых ремонтных работ 28 АПРЕЛЯ будет временно ограничена подача электроэнергии по следующим адресам:
АЛЕКСАНДРИЙСКАЯ
8.00-17.00 -
АЛЕКСАНДРОВСКОЕ
8.00-12.00 – ФОК, стадион.
АРЗГИР
8.00-17.00 - ул. Симоненко, Николенко, Ворошилова, Комсомольская, Шафороста, Энгельса, Мира, Козинская, Ленина, Селькоровская, Есипенко, Шоссейная, Воровского, Шаумяна, Кирова, ул. Новая, Олимпийская, Центральный, Октябрьская.
БЛАГОДАРНЫЙ
8.30-12.00 – котельная № 15;
13.30-17.00 – ул. Вокзальная, 52, 54, Первомайская, 2,6.
ГЕОРГИЕВСК
13.00-17.00 – ул. Калинина, рынок Содружество.
ДИВНОЕ
8.00-17.00 – ул. Чкалова, 1-38.
ИЗОБИЛЬНЫЙ
8.00-17.00 - ул. Дорожный, 1-15, ул. Р. Люксембург, 29-46.
ИПАТОВО
9.00-12.00 – ул. Орджоникидзе, 175-213, Чехова,1-45, Строителей,1-9, Бакинская, 17-74.
КЕНДЖЕ КУЛАК
10.00-17.00 - ул. Школьная, Садовая, Советская, Ленина.
КОЧУБЕЕВСКОЕ
9.00-12.00 – ул. Крайняя, Ракитная, Братская,40 лет Победы;
12.00-17.00 – ул. Мельничная.
КУРШАВА
8.00-17.00 – Красная, Школьная, Новая, Подгорная.
ЛЕВОКУМКА
8.00-17.00 – ул. Кривая, Садовая, Степная.
ЛЕВОКУМСКОЕ
8.20-12.00 – ул. Пушкина;
13.00-17.00 – ул. Пролетарская.
ЛЕТНЯЯ СТАВКА
8.30-17.00 – ул. Чкалова, Чехова, ИП Ходжагельдыева, ИП Хаджиев, ИП Маляров, Водоконал.
МИНВОДЫ
8.00-17.00 – ул. Советская, 66-82, 50 Лет Октября, 55-65.
МИРНЫЙ
8.00-17.00 –
МИХАЙЛОВСК
8.00-17.00 –
НАГУТСКОЕ
8.00-17.00 -
НЕВИННОМЫССК
8.00-13.00 - ул. Апанасенко, Приборостроительная, Урицкого.
НИЖНЯЯ АЛЕКСАНДРОВКА
8.00-17.00 - ПТФ
НОВЫЙ ЯНКУЛЬ
8.00-17.00 – ОТФ.
НОВОПАВЛОВСК
8.00-17.00 – ул. Гагарина, 20-55, Маяковского, 43, Мира, 217-328, МагнитЭнерго,
ИП БЕЛАЙ И. В.
ОБИЛЬНОЕ
8.00-17.00 - СХП Плодородие.
ОЛЬГИНО
8.00-17.00 –
ПЕРВОМАЙСКИЙ
8.00-17.00 – СНТ Нива.
ПОКОЙНОЕ
8.00-17.00 - ул. Солнечная, Дорожная, Ореховая, Октябрьская, Строительный, Грибной.
СВЕТЛОГРАД
13.00-17.00 – ул. Коминтерна, Ленинградская, 2-й Тутиновый, Коллективная, Дружбы, Тутиновая, Линейная, Тутиновый, Яблоневая, Звездная, Привольный, Соловьиная, Кооперативная, Передовая, 2-я Яблоневая, Передовой, Ручеек с/т., Коминтерна, Приветливый, Молодогвардейская, Севастопольская, Садовая, 1-я Яблоневая.
СТАВРОПОЛЬ
8.00-17.00 – ул. Серова,486, Красная, Родник, с/т Калина;
9.00-16.30 – пр. Бурденко.
ТУКУЙ-МЕКБЕТ
8.00-17.00 - ул. Кооперативная, Октябрьская, Восточная, Кумукова, Эдыге, Степная.
ЧУР
8.30-12.00 - ул. 60 лет Октября, 8-го Марта.