В связи с проведением электросетевыми компаниями края плановых ремонтных работ 22 июня будет временно ограничена подача электроэнергии по следующим адресам:
АРЗГИР
8.00-17.00 - ул. Дзержинского, Производственная, Р-Люксембург.
БУДЕННОВСК
8.30-12.00 - ул. Интернациональная, квартал № 175;
13.30-17.00 - ул. Кирова, Пушкинская, пр. Калинина.
ВАРЕНИКОВСКОЕ
8.30-17.00 – ул. Верхняя.
ГЕОРГИЕВСК
13.00-17.00 – ул. Чкалова, Гагарина.
ГРАЧЕВКА
8.00-17.00 – ул. Пушкина, 1-42; ул. Ставропольская, 62А.
ДИВНОЕ
8.00-12.00 –ул. Коминтерна, 96-120; маг. «Бочка» (ул. Коминтерна, 96); ул. Р. Люксембург, 8-12а, 13-27; ул. 8 Марта, 60, 83-83а;
12.00-17.00 – ул. Свободы, 100-130.
ДОНСКОЕ
8.00-17.00 - ул. Горная, Нагорная.
ЗЕЛЕНОКУМСК
8.00-15.00 - пр. Садовый, 2-48, 1-49; ул. Дружбы, 22 а, 36, 24, 26, 32; ул. Георгиевская, 122-128; ул. Садовая, 3-49, 53-75; пр-д 1-й Садовый, 31-63, 68-86; пр-д. 2-й Садовый, 33-43, 40-44.
ИЗОБИЛЬНЫЙ
13.30-16.30 - ул. Суворова, 2-60; ул. Павлова, 13-19; МКД: ул. Р. Люксембург, 12, 13, СОШ №19.
ИПАТОВО
9.00-17.00 – ул. Орджоникидзе, 157-173, 175а;
ИРГАКЛЫ
8.30-17.00 – ул. Хуторок.
КИСЛОВОДСК
8.30-11.30 – ул. Декабристов, 39А;
13.30-16.30 - сан. «Нарзан», от ВЛ 169-256.
КОЧУБЕЕВСКОЕ
9.00-12.00 – ул. 60 лет Октября, 73-116а, СНТ «Чистые Пруды».
КРАСНЫЙ МАНЫЧ
10.00-17.00 – ул. Советская.
КРЫМГИРЕЕВСКОЕ
9.00-17.00 – ул. Кирова.
ЛЕТНЯЯ СТАВКА
13.30-16.00 – НОШ №15, межпоселенческая центральная библиотека, ТМР СК, ООО «Альт», Никольская церковь.
МАРЬИНСКАЯ
8.30-17.00 - ул. Урицкого, Поплутина.
МИНВОДЫ
8.00-17.00 – ул. Советская, 45; ул. Дружбы, 32, 33, 35, 37, 37а, 45; ул. Юбилейная, 5, 7, 9.
НЕВИННОМЫССК
8.00-12.00 – ул. Рождественская, Русская.
НЕЗЛОБНАЯ
8.00-17.00 – ул. Петра, 1, ул. Невского.
НОВКУС-АРТЕЗИАН
8.00-17.00 - ул. Комсомольская, Степная, Молодежная.
НОВОАЛЕКСАНДРОВСК
13.30-16.30 – ул. Гагарина, 158-326, 131-193; п. Гоголя, 52-52а, 47-49; п. Серова, 17.
НОВОПАВЛОВСК
14.00-17.00 – ул. Благодатная, 24-52, 33-45; ул. Интернациональная, 34-36; ул. Кирьянова, 12-14, 49; ул. Лучистая, 14, 34, 54-60, 31, 61-63; ул. Малиновая, 45-81, 48-80; ул. Полевая, 38; ул. Православная, 41; ул. Смородиновая, 51-77, 52-74; ул. Школьная, 11.
ПРОГРЕСС
9.00-15.00 – ул. Мира, Октябрьская.
ПЯТИГОРСК
13.30-16.30 - ул. Ермолова, 14, 14-а.
СВЕТЛОГРАД
8.00-12.00 – ул. Социалистическая, 20-122; ул. Степная, 30-34, 59-63; ул. Куцайская, 39 (база), 26-64, 64а, 25-99; ул. Партизанская, 77-85, 40-72;
13.00-17.00 - ул. Бассейная, 21-35, 46-66, 21-35, 46-66; ул. Ярмарочная, 9-19, 10-28; ул. Родничанская, 1, 2, 4, 6; ул. Тургенева, 67; ул. Московская, 3-25; 27; пл. 50 лет Октября, 3, 5; детсад «Ромашка».
СОЛДАТО-АЛЕКСАНДРОВСКОЕ
8.00-17.00 - ул. Красная, Прогонная, Ленина.
СТАВРОПОЛЬ
9.00-16.30 – ул. Достоевского, 54Б/1, 2, 3, 4, 5; ул. Дзержинского, 211, 213;
10.00-15.00 – ул. Южный обход, Черниговская, Роз.
ЭДИССИЯ
9.00-17.00 – ул. Р. Атанасова.