Маленькие энергетики знают, что в новогоднюю ночь под зелеными лапами нарядно украшенной елки они обязательно найдут подарки от мамы, папы, бабушки и, конечно, от Деда Мороза. Каким образом долгожданные пакетики и коробки оказываются там, догадываются не все. Дети просто радуются любимому празднику, ждут его целый год, а когда наступает зима, выглядывают из окон в ожидании, когда же закружатся в небе белоснежные снежинки и замигают веселые огоньки гирлянд.

Понять детей можно, они еще искренне верят в чудеса и добрых всемогущих волшебников. Но почему-то и взрослые в минуты, когда бьют часы на знаменитой Спасской башне, возвещая начало нового года, независимо от возраста загадывают желания и, наверное, верят в их исполнение.

Профсоюзная организация «Ставропольэнергосбыта» ежегодно становится добровольным помощником Деда Мороза и приобретает чудесные бумажные домики-коробки, которые потом развозятся по всему краю. Ведь отделения и участки компании находятся во всех районах и городах Ставрополья, и везде надо поспеть с долгожданными для детей подарками.

«Ставропольэнергосбыт» - компания молодая в прямом и переносном смысле, средний возраст персонала составляет 25 – 35 лет. А это, как известно, время наибольшей активности, энергии, душевного и физического подъема. Любознательность, инициатива и творческое начало свойственны многим сотрудникам Энергосбыта, но самыми активными и неравнодушными членами профсоюзной организации можно назвать (на фото слева направо) Кристину Ульченко, Евгению Дорошенко, Галину Гусеву, Антона Загоскина, Ирину Головченко, Наталью Белякову, Ирину Волкову. Практически ни одно мероприятие, проводимое профсоюзом, не обходится без их участия.

В своей деятельности они опираются на активы, которые есть во всех межрайонных отделениях. Возглавляют их председатели цеховых комитетов, также отличающиеся ответственным исполнением своих профессиональных обязанностей и большой общественной работой. Это Галина Костенко, Татьяна Сухова, Лиана Казинян, Таисия Макина, Олег Корниенко, Любовь Лубенченко, Жанна Сидоренко.

Все вместе они придают творческий импульс компании, являются ее душой и своеобразным локомотивом общественной жизни.

Пресс-служба ОАО «Ставропольэнергосбыт»